VfR Sölde Fanpage bei Facebook

Der Vereinsvorstand

1.Vorsitzender

Michael Peschke

Vorstandsprecher

Tel.: 0231 - 40 01 27
Mobil: 0162 - 26 13 093
E-Mail: m.peschke@vfr-soelde.de

2. Vorsitzender

Sascha Kallweit

Verträge und Abrechnungen

Tel.: 0231 - 47 50 502
Mobil: 0174 - 6847603
E-Mail: s.kallweit@vfr-soelde.de

1. Kassierer

Thomas Stadtfeld

Finanzverwaltung, Buchführung, Kontoführung

Tel.: 0231- 44 62 000

2. Kassierer

Stergios Cotadimos

Finanzverwaltung, Beitragseinzug, Events

Tel.: 0231 - 44 42 920
Mobil: 0173 - 20 65 053
E-Mail: s.cotadimos@vfr-soelde.de

Geschäftsführer

Dirk Boos

Stammdatenverwaltung, Turnierplanung, Events

Mobil: 0160 - 28 17 893
E-Mail: d.boos@vfr-soelde.de

Sportliche Leitung, Senioren

Daniel Schmiers

Mobil: 0178 / 685 5760
E-Mail: d.schmiers@vfr-soelde.de

Jugendleiter

Patrick Kunze

Mobil: 0177 - 35 47 044
E-Mail: p.kunze@vfr-soelde.de

Sportliche Leitung, Junioren

Sven Auffenberg

Mobil: 0172 - 56 62 829
E-Mail: s.auffenberg@vfr-soelde.de

Sonderfunktion

Fußball­kreis­koordinator und Integrations­beauftragter

Siggi Müller

Mobil: 0162 - 69 78 210
E-Mail: s.mueller@vfr-soelde.de

Social Media Beauftragter

Thomas Wengler

Facebook, Twitter, Skype

Mobil: 0163 - 296 1016
E-Mail: t.wengler@vfr-soelde.de

Schnupper-Training

Jahrgang 2012/13/14

VfR Sölde Vereinskollektion

Pötschke Rosengarten